• Оздоровительная кампания 2023

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ  ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ: ЗАГУМЕНОВА Т. В.

С раннего утра 1 июня в школе раздались детские голоса. Летний пришкольный лагерь начал свою работу.
    С первых же минут ребят ждали режимные моменты, которые неизменно будут действовать на протяжении всей смены: зарядка на свежем воздухе, линейка, инструктаж по правилам поведения в лагере и правилам ПДД.
    Затем с ребятам была проведена игра по станциям «Будь в движении», посвященная ДНЮ ПЕРВЫХ.

Цель программы

Программа создана с целью организации непрерывного воспитательного процесса, основывается на единстве и преемственности с общим и дополнительным образованием, соотносится с примерной рабочей программой воспитания, реализующих образовательные программы общего образования.

Задачи программы

Задачи воспитания определены с учетом интеллектуальнокогнитивной, эмоционально-оценочной, деятельностно-практической составляющих развития личности:
    - усвоение знаний, норм, духовно-нравственных ценностей, традиций, которые выработало российское общество (социально значимых знаний);
    - формирование и развитие позитивных личностных отношений к этим нормам, ценностям, традициям (их освоение, принятие);
    - приобретение социально значимых знаний, формирование отношения к традиционным базовым российским ценностям.

Смены летнего лагеря

Лагерь дневного пребывания детей на 60 мест
    с 01.06.2023 по 26.06.2023г.

Распорядок дня лагеря "Дружба" с дневным пребыванием детей

Сбор детей, утренняя зарядка
    Работа по плану по отрядам
    Работа по плану, игры на свежем воздухе по отрядам