• ЛЕТО, ты прекрасно, когда БЕЗОПАСНО!

У детей уже начались КАНИКУЛЫ, и, чтобы они прошли без происшествий , напомните им о самых важных правилах безопасности:
    ЛЕТО, ты прекрасно, когда БЕЗОПАСНО!.

- соблюдай правила дорожного движения;
    - не гуляй в заброшенных зданиях;
    - не пользуйся самостоятельно электроприборами;
    - не играй со спичками;
    - не употребляй без разрешения родителей таблетки;
    - всегда сообщайте родителям чем вы занимаетесь, с кем гуляете;
    - находиться на водоёме без взрослых ЗАПРЕЩЕНО.

С 8 июня бассейн в ФОКе возобновляет свою работу после ремонта и приглашает всех охладиться в жаркую погоду.
    Режим работы: ежедневно с 07:00 до 23:00.

Желаем вам, ребята, хорошо отдохнуть, набраться побольше сил на следующий учебный год.