• Дополнительные баллы к ЕГЭ

Напиши проект - получи дополнительные баллы к ЕГЭ
    Дополнительные баллы к ЕГЭ.
    Напиши проект - получи дополнительные баллы к ЕГЭ

Межрегиональная научно-практическая конференция пройдет в УдГАУ 20 апреля на бесплатной основе. Для участия приглашаются ????ученики 8-11 классов, организаций допобразования, а также студенты СПО из Удмуртии и других регионов России.

Проект нужно подготовить по теме ????«Животные и люди: формирование культуры ответственного обращения с животными в детской и юношеской среде».

⭐Каждый участник награждается дипломом. ✅Ребята, занявшие 1-е места, получат дополнительные 10 баллов к ЕГЭ, занявшие 2-е, 3-е и 4-е места - 8 баллов, остальные участники - 5 баллов ????при поступлении в УдГАУ на направления подготовки: «Зоотехния», «Ветеринария».

Положение: https://vetupr.org.ru/news/mezhregionalnaya-nauchno-p..