• На каток

На каток.
    Сегодня учащиеся начальной школы посетили каток. Едва ступив на лёд, школьники сразу же помчались кататься и получать удовольствие от того часа, который был им предоставлен для катания. Новички сначала чувствовали себя неуверенно, передвигались медленно, аккуратно, но потом освоились и стали кататься быстрее.

Час пролетел незаметно. Никому не хотелось уходить с катка. Конечно, на лицах у всех проскользнуло разочарование, но оно быстро сменилось радостью! Почему? Да потому, что каждый знал, что обязательно приедет сюда еще раз и вновь получит незабываемые эмоции!