• Мы за здоровье!

Мы за здоровье!.

Для обучающихся 1-4 классов была проведена антинаркотическая игра «Мы за здоровье». Девизом игры стала народная пословица «Здоров будешь – все добудешь». Команды расшифровывали советы доктора Неболита, поговорили о полезных и вредных привычках, отвечали на вопросы блицтурнира. Ребята участвовали в конкурсах «Здоровому все здорово», «Сила духа», изображали походку спортсмена, проверяли, у кого самая быстрая реакция на стартовый сигнал, запускали «дельтапланы» и выполняли «полеты на ядре». Напоследок команды получили памятки, которые помогут быть здоровыми сегодня, завтра и всегда.