• Золотые 80-е и Лихие 90-е

11 ноября суббота
    Золотые 80-е и Лихие 90-е.
    ?Золотые 80-е и Лихие 90-е ?

10 ноября для учащихся 8-11 классов состоялась конкурсно-игровая программа "Золотые 80-е и лихие 90-е". Организаторами мероприятия выступили учащиеся 9 класса, от других классов были представлены команды. Пели вместе хиты 80-х и 90-х, отвечали на вопросы викторины, завязывали пионерские галстуки и даже жевали жвачки "Love is...". Продолжилось мероприятие зажигательной дискотекой под легендарные хиты тех лет.
    Отличное мероприятие! Все прекрасно провели время!