• Я - избиратель

Олимпиада «Я - избиратель» среди учащихся 9-11 классов
    12 октября четверг
    Я - избиратель.
    Сегодня, 12 октября 2023 года, состоялась олимпиада «Я - избиратель» среди учащихся 9-11 классов. Муниципальный этап олимпиады состоял из двух туров. В первом туре учащиеся отвечали на тестовые вопросы по конституционному и избирательному законодательству, во втором туре решали ситуационные задачи и написали эссе по заданным темам. По итогам двух туров, Рябова Ольга, ученица 10 класса заняла ? место. Молодец! Умница! Желаем дальнейших успехов и новых побед! Так же выражаем благодарность педагогу, Мадьяровой Ксении Анатольевне, за подготовку учащихся к олимпиаде ???