• "Внимание, дети!"

Основы безопасности жизнедеятельности
    В рамках всероссийской недели безопасности и месячника "Внимание, дети!" сегодня в школе состоялись мероприятия "Весёлый светофор" для учащихся начальной школы и "Берегись автомобиля" для учащихся 5-7 классов.
    19 сентября вторник
    "Внимание, дети!".
    Ученики 1-4 классов смотрели мультфильм о правилах дорожного движения, а затем отвечали на вопросы викторины. Ученики 5-7 классов проходили квест по станциям. Вспоминали названия дорожных знаков, проговаривали правила дорожного движения, отвечали на вопросы викторины и правильно переходили пешеходный переход.
    Мероприятия оказались очень познавательными и увлекательными! По итогам квеста 1 место занял 7 класс, 2 место - 5 класс, 3 место - 6 класс.
    Молодцы, ребята! Отлично знаете правила дорожного движения!