• Цветы. Гармония. Мечты

20 сентября среда
    Цветы. Гармония. Мечты.
    С 11 по 14 сентября в школе проходил конкурс букетов и цветочных композиций "Цветы. Гармония. Мечты", посвященный году педагога и наставника. На конкурсе были представлены индивидуальные и коллективные работы. Яркие и оригинальные, красивые и красочные. Каждый подошёл к созданию букета очень ответственно. И по итогам жюри получились следующие результаты:
    Среди 1-4 классов:
    1 место - 3 класс
    2 место - 2 класс, 4 класс
    3 место - 1 класс

Среди 5-7 классов:
    1 место - 6 класс
    2 место - 5 класс
    3 место - 7 класс

Среди 8-11 классов:
    1 место - 11 класс и 10 класс
    2 место - 9 класс

Спасибо всем за участие! Поздравляем победителей! И ещё большего творческого вдохновения!