• Поездка на каток

Для учащихся начальной школы была организована поездка на каток ФОК.
    Поездка на каток.
    Для учащихся начальной школы была организована поездка на каток ФОК. Кто-то уже хорошо умел кататься и с легкостью скользил, показывая сложные трюки, а кто-то из детей впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно, но они справились! Время провели весело и с пользой для здоровья. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат нашей поездки!