• День психологического здоровья

В нашей школе прошла акция «День психологического здоровья», приуроченная к Всемирному дню психологического здоровья.
    10 октября вторник
    День психологического здоровья.
    10 октября в нашей школе прошла акция «День психологического здоровья», приуроченная к Всемирному дню психологического здоровья. В течение дня прошли следующие мероприятия:
    - «Дерево добрых пожеланий». Каждый мог написать пожелания всем окружающим на листочках-сердечках и прикрепить на дерево.
    - акция «Подари улыбку». На переменах ребята ходили с карточками «Улыбнись!», «Обнимись!», «Дай пять!», было весело и никто не остался без улыбки за сегодняшний день.
    Работала «Почта радости», ученики писали друг другу письма и делились чувствами и эмоциями. И еще во время перемен был устроен флешмоб «Улыбайся с нами!»