• День правовой помощи детям.

20 ноября в Российской Федерации проводится День правовой помощи детям.

20 ноября понедельник
    День правовой помощи детям..
    20 ноября в Российской Федерации проводится День правовой помощи детям.

Сегодня с учениками Волипельгинской школы были проведены беседы о правах и обязанностях несовершеннолетних граждан. Для учеников начальных классов была проведена викторина, подробно разобрали каждое право, а потом ребята в парах раскрашивали картинки, на которых были изображены права и обязанности несовершеннолетних.

Для учащихся 5-6 классов социальный педагог Н.М.Глазырина провела "Свою игру", ребята выбирали вопросы, отвечали и набирали баллы для своей команды.

Закладывая в наших детях знания о государстве, праве, общественных и государственных институтах, мы воспитываем поколение, способное формировать нравственно здоровое гражданское общество.