• День добрых дел

13 ноября - Всемирный день Доброты. Праздник добрых поступков. Доброта - это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово.
    14 ноября вторник
    День добрых дел.
    День добрых дел ?

Ученики Волипельгинской школы участвовали в акции ко Дню добрых дел, создали буклеты, где можно подробнее узнать об истории возникновения праздника. Писали другу другу приятные слова и пожелания. В течение дня делали друг для друга добрые дела.