• Билет в будущее

20 ноября понедельник
    Билет в будущее.
    Учащиеся Волипельгинской школы посетили музейно-выставочный комплекс предприятия ИЭМЗ "Купол". Ребята познакомились с историей завода и выпускаемой продукцией. В ходе экскурсии познакомились с макетами продукции специального назначения, тематические экспозиции, отражающие историю развития коллектива предприятия, экспозиции продукции гражданского назначения, а также им был продемонстрирован фильм о предприятии. Ребята узнали, что основной направленностью завода является производство военных наземных машин, способных отражать вражеские удары с воздуха. Экскурсия произвела огромное впечатление!
    #билетвбудущее #bvb #БВБ2023 #Билетвбудущее2023 #bvb2023