Поход.

Поход

Учащиеся и учителя Волипельгинской школы ходили в поход, посвященный Дню здоровья.
    16 сентября 2023 суббота
    День национального костюма..

День национального костюма.

В Удмуртии впервые отмечается региональный праздник День национального костюма.
    15 сентября 2023 пятница
    Снова медали.

Снова медали

Сегодня, 12 сентября, в с.Вавож состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников.
    12 сентября 2023 вторник
    Цирк! Цирк! Цирк!.

Цирк! Цирк! Цирк!

Наши новоиспеченные школьники посетили Ижевский цирк! Их порадовали воздушная гимнастка на полотнах, клоун, акробаты, а также дрессированные попугаи и собаки на скейтбордах.
    07 сентября 2023 четверг
    "Золотая осень".

"Золотая осень"

Сегодня состоялся кросс "Золотая осень" для учащихся 1-11 классов! Бодро, весело, задорно! Поздравляем победителей!
    06 сентября 2023 среда
    Капля жизни.

Капля жизни

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы вспоминаем трагические события, произошедшие в 2004 году в городе Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе № 1, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, заложники не могли выпить и капли воды.
    04 сентября 2023 понедельник
    Снова в школу!.

Снова в школу!

Сегодня, 1 сентября, школа вновь распахнула двери для своих учеников. Красивые и нарядные школьники с цветами в руках сегодня спешили в школу.
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Медиацентр.

Медиацентр

В 2022-2023 учебном году в нашей школе начал работать Медиацентр.
    31 мая 2023 среда
    Выпускники 11 класса со своим классным руководителем Иванцовой Ольгой Степановной.

Последний звонок

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    23 мая 2023 вторник
    Помочь ребенку - помочь семье.

Помочь ребенку - помочь семье

В рамках Международного дня детского телефона доверия, с целью развития системы защиты прав детства и укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения, в школе прошли мероприятия под девизом «Помочь ребенку - помочь семье».
    20 мая 2023 суббота
    Я знаю ПДД.

Я знаю ПДД

На этой неделе для учащихся начальных классов провели квест - игру "Я знаю ПДД"
    19 мая 2023 пятница
    Встреча с инспектором дорожного движения.

Встреча с инспектором дорожного движения

Сегодня состоялась очередная встреча с инспектором дорожного движения.
    Наши гости провели профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.
    17 мая 2023 среда
    Школьная весна.

Школьная весна

В нашей школе состоялся традиционный концерт «Школьная весна».
    В праздничном концерте приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.
    15 мая 2023 понедельник
    Белая пешечка.

Белая пешечка

На прошлой неделе в Волипельгинской школе состоялся Шахматный турнир в рамках нового проекта Новобиинской школы "Белая пешечка"
    20 апреля 2023 четверг
    «ВЕСЕЛЫЙ КОСМОДРОМ».

«ВЕСЕЛЫЙ КОСМОДРОМ»

12 апреля учащиеся начальных классов участвовали в развлекательной программе «ВЕСЕЛЫЙ КОСМОДРОМ», посвященной Дню Космонавтики. Посмотрим, как это было…
    12 апреля 2023 среда
    Весенний субботник.

Весенний субботник

8 апреля прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 2 -11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.
    Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.
    08 апреля 2023 суббота
    ФотоКросс.

ФотоКросс

7 апреля прошел ФотоКросс, посвящённый Всемирному Дню Здоровья, участниками которого стали учащиеся школы 5 - 11 классов. Для участников было подготовлено 4 темы. «Тест ЗОЖ», «Плакат», «Пословицы» и «Коллаж ЗОЖ».
    07 апреля 2023 пятница
    Заголовок мероприятия №4.